Андрей

Какие может дать события транзитный нептун из 7 поля к натальному юпитеру из 3 поля?

Юпитер управляет 4 и 5 полем, нептун 7 и 8 полями....

Ян Иванов

для того, чтобы какое-то событие случилось, необходимо подтверждение прогрессиями и дирекциями, транзиты по сути дают лишь эмоциональный фон. В данном случае, аспектация похожа на любовную переписку, общение в интернете или какие-то виртуальные надежды.