Игорь

Какое событие возможно при контр-параллели транзитного Сатурна к нат Венере и конт-параллели транзит Венеры к натальной?

Венера в натале в Тельце в 8 доме, Сатурн и в натале, и в транзите-в Скорпионе во 2 доме, транзитная Венера в Козероге в 4 доме.

Татьяна Мартынова

"Глория" по русски, - значит =Слава= .. это нам запомнилось легко ...А вот с контр-парралелями я как-то ...маху дал ...обходился без них, всегдась ...Это по сути, ежли не ошибаюсь, та же оппозиция.. . вот так и трактуйте.. . Ну.. . как-бы хорошего вроде как ничего не сулит ...Сатурник прижмёт малехо.. . Да.. . как говаривают- пожмёть, да отпустит. . хорошего-то, человека. .