Светлана Дзуцева

о чем говорит соединение транзитного сатурна с натальным северным узлом?

Тема Галий

Это время для проработки кармических отношений и уроков. Избежать их трудно, лучше идти по пути Сатурна - набраться смирения терпения. Идти медленно, но верно, решая проблемы по мере их возникновения.

Александр Жиляев

В жизни человека нередко появляется какое-то вышестоящее лицо или властная фигура, способная оказать помощь и поддержку и открыть возможности для использования врождённых способностей. Улучшение материального положения. Особое значение приобретает практичность и зрелость взглядов. Наблюдается улучшение в тех делах, которые выдаёт дом, находящийся под управлением Сатурна. Увеличивается стабильность, улучшаются перспективы на будущее. Человек чувствует большее удовлетворение, уверенность в себе и спокойствие за свои дела. Если в это время Сатурн движется ретроградно, то ситуации могут многократно повторяться в течение всего транзита.

Lo
Lolitta

этот период характерен консервативным настроем-важно также положение этих планет в натале--если не пораженный аспект-возможно улучшение отношений с людьми старшего возраста

Ма
Мадина

Сатурн пришел Вас учить для того, чтобы двинуться дальше... уроки Сатурна просто так не проходят...

Под Защитой Братьев))

Возможно, на этом транзите Вам встретится на пути человек старше Вас по возрасту или выше по положению, такое я наблюдала на практике. Или проиграется ситуация с данной символикой.