Шамиль Ибатуллин

транзитный сатурн соединяет мое натальное солнце до октября 2013. вопрос:

теперь я до октября должна мучатса? когда у меня марс (помню хорошо) попадает в 1 дом, я это чувствую сильно в первые дни когда он делает также соединение с асцендентом, а потом неделю я его чувствую, а работает он целый месяц (написано) так вот с сатурном на солнце как?

я имею ввиду как долго я буду ошушат етот аспект? и если все ето время, то со временем слабее?

Ольга Кравченко

Идеальное время заложить программу на 30 лет. Можно заняться укреплением здоровья, можно проработать самодисциплину, можно поставить цель стать миллионером и достичь ее. А можно и мучиться.. . Хотите помучиться? 🙂

Елизавета Боня

Сатурн дает как очищение, так и ограничение в тех сферах, с чем он соприкасается. В целом надо следить за здоровьем и не особо унывать