Надежда Вечканова

Транзитные Венера и Солнце скоро соединяться с натальными Сатурном и Луной во 2 доме. Чего ожидать?

В натале Сатурн в соединении с Луной во 2 доме, Солнце-в 7доме, Венера-в 8 .

Ти
Тина

Материальных приобретений

Александр

Солнце слишком быстрое, чтобы его серьезно учитывать в транзитах.
Из вашего вопроса не ясно, какие планеты какими домами управляют. Следовательно прогноз невозможен. В следующий раз выкладывайте карту для наглядности.

Сергей Журавлев

Много интересного