Ирина Федотова

ка проработать квадрат Солнце- Сатурн, Луна-Венера, Луна-Нептун ???

Мария Паршина

Квадраты (любые) даны для работы над собой, в них нет ничего такого страшного, как могут описать. Только человек с квадратами способен понять боль\проблему другого, в отличие от рожденных на одних балагополучных аспектах: это эгоисты с золотой ложкой в зубах, принимающие всё как должное. Просто человеку с квадратами жить тяжелее, будто он идет в гору с мешком камней за плечами, с досадой глядя на катящихся (с тринами) налегке. . Но у него есть шанс накачать реальные мускулы и он однозначно сильнее. А расшифровать Ваши квадраты Вам поможет Только индивидуальная консультация и не по интеренету, т. к. вариаций масса, в зависимости от сетки домов. Все эти вопросы и ответы урывками\кусками Вас только ещё больше запутают, поверьте.

Татьяна Иванова

проработка натала начинается с общего осветления кармы(карты), а не с конкретных аспектов...
Потому, что если натальная карта будет "черная", то прорабатывай-не-прорабатывай - будешь барахтаться как опарыш в собственнных испражнениях ( уж изв.)

скажу только по здоровью:
Солнце- Сатурн - короткая жизнь, пассивный образ жизни(молодой пенсионер)
Луна-Венера - тяга к вредным продуктам, проблемы по женски, с горлом, и почками
Луна-Нептун - лекарственная интоксикация.

как прорабатывать? по-моему понятно: продлевайте жизнь активным образом жизни, здоровым питанием и отказом от лекарств, наркотических, психотропных и стимулирующих средств.

Но озвученные планеты могут реализовываться и в различных социальных отношениях. а это практически бесконечный разговор.

Наташа Шатилова

вкурсе вообще что сатурн нельзя усиливать? это смерть. ой доиграешся...