Гороскопы

Здравствуйте. Как можно женщине проработать квадрат солнце-плутон. Тяжелый характер. И помимо этого еще 4 квадрата

То есть вы хотите характер свой изменить, а при чём здесь ваша нат. карта ?

Она совсем не при чём.

Вам не звёзды дают подсознательную установку с рождения, с зачатия.

Носителем генетической информации является отец.

Вот какого он производства кайнова племени или авелева, таким и будет рождённый.

Кого будем винить знаете? Нет !

А я вам скажу кого.

Сатана здесь правит бал и он создал людей, которые не вписываются в рамки нормального, они все ущербны. Их 66,6% то есть 2/3 человечества.

Прорабатывать бесполезно.

Терпите себя !

С психологом поработайте и забудьте эту болтологию, которая называется астрология.
Анна Ворошилова
Лучший ответ
D-Star D-Star не похоже на вас)
Как хотите и принимаете, через секс, например, или бизнес... Только у вас тау-квадрат на Солнце...
поэкспериментировать с собой ( пролечиться от паразитов и грибков, изменить питание ( возможно, отказаться от мяса), заняться лечебным голоданием) как вариант)
Катя Ромашова
проработать - это как?))) изменить свойство и роль планеты? поменять ее значение и управление? Т е собственной волей сделать из Плутона Венеру?)))) Если ты нахваталась шестопаловского бреда - то с него и спрашивай - я вижу что примерно через семь лет транзитный Уран (натальное положение в 6 - сектор патологий) соеднится с натальной Луной и встанет в оппозицию к Плутону, что согласно медицинской астрологии будет проявлятся как ослабление защитных свойств организма, резкое ухудшение здоровья, одновременный транзит Сатурна по 8 увеличит риск простудных заболеваний и связанных с ними осложнений - а Уран в Тельце между прочим дает спастические явления дыхательных путей. Тебя предупредили - хватит ума - будешь осмотрительнее, не хватит - такая оппозиция может "проработать" на ходу)))
Лиза Азаренко
Без карты вам точно не скажут ребята..
Упр Солнца где и Плутона, тоже нужно видеть им