Юрий Чудаев

Чего ожидать от транзитного Сатурна в оппозиции к натальному Марсу и Венере в 7?

Сергей

Не видя карты можно сказать, что трата денег может быть, увеличатся расходы, так же в этот период можно не нравится самой себе, ну и отношения могут чуток охладеть

Алексей Машнин

Либо Счастья, либо неСчастья в зависимости от их статуса и положения остальных планет в гороскопе...