Анастасия Зубова

Что обозначает, транзитнай Северный узел в оппозиции к натальной Венере и в тригоне с Сатурном и Меркурием, тоже натал

Женя Молькова

ваши не совсем целомудренные желания и такие же подружки сбивают с пути истинного... но словом и самоограничением вы сможете выравнять курс.. .

с возрастом эта проблема станет легче...

Виталик Диндиков

хорошо подумав в одиночестве можно все таки решиться выкинуть старую кофточку