Александр Приходько

натальная карта: марс, сатурн, черная луна и северный узел в 7м доме. Как можно улучшить личную жизнь?

я родилась в Санкт-петербурге в 9.59 утра, 16.01.1980. Мучает вопрос, как улучшить судьбу в сфере партнерства/взаимоотношений с мужчинами ( с женщинами все супер! настоящие верные подруги всегда и везде).

Ира Берегова

Ляля; 16.01.1980;09:59;;Санкт-Петербург;;; Ж; ;
ну 7 дом - это вы хватили.. . Региомантанус я применяю только в крайних случаях - это психическая сетка, В Кохе -у вас все в 8 доме и как раз брак у вас не под ударом, а вот психика, здоровье из-за нервов -находится в плачевном состоянии... сгорите вы от собственных эмоций.. .
а подруги у вас верные, потому, что вы же не дура - пускать козу в огород... они там в тылу остаются, а ваши передовые отряды по захвату этих "козлов" обходятся без них.. .
у вас все было бы хорошо, но ваша проблема в том, что вы тонете в деталях, из-за деревьев - леса не ведите... ведь первые паростки семейного дуба - они же от травы не отличаются! ..с ними надо "по-первости" - осторожно.. . нужно окучивать, пропалывать, подкармливать.. . а выходите этот росточек - будет к старости тенистый дуб счастливой семейной жизни.. .

как улучшить? Тут краткого рецепта нет.. . совет один - заказывайте анализ кармического гороскопа: при помощи его профильтруем ваши кармические ошибки и настроим вас на позитивное решение вашей проблемы.

Тома Гроздова

Исходя из трактовки гороскопа в индийской традиции картина несколько иная.

Асцендент в Козероге вместе с Солнцем (8м управителем) , 7й дом - Рак, управитель - Луна в 12м доме (потери) , вместе с разрушительным хозяином 6го дома Меркурием. Но поскольку Меркурий еще и управитель 9го (трикона) , он Может принести хороший результат при определенных условиях.

Марс в 8м (Лев) , это хорошо он ослабляет негативное действие 8го, Сатурн управитель Асцендента в 9м - хорошая комбинация.

Ось Раху - Кету проходит через 2й - 8й дома. Венера - естественный указатель на брак, а также хозяйка 5го (дети) и 10го (карьера) - поражена.

Сейчас идет период Луны до 2017 года, с 2015-по 2016 будет подпериод Венеры, в свои периоды планеты стараются дать что-то хорошее, есть вероятность на брак в это время.

Интересно, что в карте Навамша (дробная карта указывающая на супруга) , ситуация повторяется - 7й управитель в 12м и Луна Управитель 6го в 6м, аспектирована Солнцем. Показатели 6го дома Могут улучшится при приложении усилий, - у вас есть шанс исправить ситуацию улучшив положение Луны. Луна в гороскопе - это мать. Улучшение отношений с матерью решит кармическую задачу с браком.

Всего наилучшего.

Ваня Койпиш

Все очень просто! Вам нужно перестать быть цветком односторонней любви ( нарцисической).. вам следует изменить энергию всебе от лунного женского до солнечного мужского потребитеьскую энергию поменять на солнечную . и тогда вы сможете иметь успех у обоих полов.