Владислав Шклярук

напишите пжл что вы знаете про оппозицию транзитного урана к натальному юпитеру и сатурну.

имеет ли значение то, что уран в попятном движении?

Жанна Парсегова

Транзиты Урана к Юпитеру и Сатурну, в основном не сильно заметны на персональном уровне. Всё зависит от того, чем они управляют в гороскопе. В общем, напряжённый транзит Урана по Юпитеру - стабильная ситуация резко изменится. При этом ущерб может быть нанесён вашему авторитету, а не профессии, или должности. Попятное движение - ситуация может произойти либо на первом, либо на втором, либо на третьем касании.