Ирина Гизатова

В натальной карте в 7 доме юпитер 9'54"6 Cnc в раке. К 7му дому идет оппозиции- Венера-Юпитер, Уран-Юпитер, Сатурн-Юпитер

Marina Popova

Венера, Уран, Сатурн являются частью вашей личности поскольку находятся в 1-м доме а юпитер в 7-м говорит о типовых партнеров (юпитерианцев) которые приходят в вашу жизнь. Оппозиция - предполагает определенные разногласия и противоречия между вами и партнерами юпитерианского типа