Юлия Тарасова

Что можно сказать о человеке со слабым Юпитером и Сатурном в натальной карте?

Тимур-Carleone

Слабость Юпитера и Сатурна не в том, где он стоит в Гороскопе. А в том, как человек их использует. Ленивый дурак с сильной Венерой, онанизмом себя замучает. Слабый Юпитер дает философов. Слабый Сатурн йогов. То есть всех тех кто дрался и победил. Интересно только одно. Нужна ли была эта победа? ! И сейчас ли? Чувство меры - вопрос вопросов любого дела. Дай Бог глупости каждому не идти на поводу ума, который вложил себе не ты. Может только Сердце подскажет

Людмила Бородина

Ничего. Надо смотреть всю карту.
У Владимира Путина Марс в натале тоже не ах, но он мастер спорта по Дзю-До, чемпион, черный пояс. Да и Крым отжал аккуратно. :)) Значит есть те аспекты, которые компенсируют слабый Марс, а вашем случае Юпитер и Сатурн...