Александр Плаксин

Соединение транзитного Урана и натального Меркурия в Овне

В июне 2013 года будет соединение транзитного Урана и натального Меркурия в Овне в 7 доме. Натальный
меркурий стоит в 7 доме, упраляет 9 и 12 домами, а натальный уран во 2 доме упралет 4 и 5 домами.

Скажите пожалусйта чего ожидать .

Мээрим

В принципе Вы можете хорошо использовать данный аспект - Уран сообщит вашему интеллекту свою электрическую силу, может, какой интернет-проект придумаете, или в путешествие отправитесь, раз Меркурий управляет 9-м домом. Учитывая то, что находится в 7-м доме - вполне может произойти что-то внезапное в партнерской сфере - встреча, расставание... Я перечислила ряд событий, бывает так, что на таких аспектах работает все- символика планеты, ее управление, дом, где стоит в натальной карте. Очень важный и интересный аспект. Не бойтесь, а понаблюдайте, потом напишите

Олег Павловский

Когда эти две планеты аспектируются, у меня появляется страсть к познанию нового в астрологии. Даже в прочитанных- зачитанных книгах открывается что-то новое. Можно выйти замуж-хотите за иностранца, нет-так за молоденького, вариантов море! Можно поступить учиться.