Наташа Чернова

Через полгода ожидается соединение транзитного Урана с Солнцем. Чего ждать?

В натале Уран в 8 доме в соединении с Сатурном и Луной
Солнце в 12 и правит 5-ым

Екатерина

Смена имиджа, поведения. Ситуация, которая отразится на теме 5 дома (любовь, дети, беременность)....

Илья Кутепов

Тоже транзитируй (пролетай) , сохгласно феншуя. Не раком же становиться.

Павел Иванюшенков

смена окружения, возможно появится человек уранического типа (журналист, программист ит. д.)

Serj Serj

У меня 10 лет непрерывные транзиты, но пока ноги волочу.

Владимир Богданович

Будет светопреставление.

Юрий Сапрыкин

Если Вы в детородном возрасте, возможно беременность. Смена окружения, какие то перемены в жизни!!!