Людмила Климанова

Чего можно ожидать от соединение транзитных Сатурна и Юпитера, на моём куспиде 9 дома?

Мне нравится Япония. А так же у меня много японок-подруг в интернете, с которыми я флиртовал в скайпе.
Вроде такие возможности по 9 дому. А вроде и нет. Очень волнительно, чего ожидать?

Это будет в декабре в этом году

Владимир Мартиросян

Юпитер входит в свой символический дом под властью Сатурна, что естественным путем говорит о некоторых ограничениях в данной сфере с одной стороны, и о новых формах преобразований с другой, знак воздушный по этому могут быть и общения, новая их форма, и в связи с этим освоение чего-то...

Виталик Правда

А спросить что хочет Душа в момент передачи света не Судьба? Теория проще?