Ма
Манюня

Соединение юпитер сатурн в синастрии что означает? Спасибо.

Лёнушка

В СИНАСТРИИ это называется ПЕЧАТЬЮ НЕСЧАСТЬЯ--естественно для обладателя Юпитера

Максим Непомнящих

Его можно назвать скорее нейтральным аспектом. Сатурн - тяжелая, "кармическая" планета, Юпитер - большой добряк. Нужно еще смотреть натальную карту. Если там эти планеты не поражены и мало негативных аспектов, то в конкретной данной ситуации аспект этих планет не является столь критическим. С правильным настроем можно жить ))