Нигина Нозирова

Друзья, что означает в синастрии точное соединение Хиронов и Прозерпин?

Что означает в синастрии точное соединение Хирона с Хироном во Льве, а также соединение Прозерпин в Скорпионе? Как трактовать? Заранее благодарю

Хотя про Прозерпины вопрос отпадает :З

Ирина Федотова

Вы родились в один год, и возможно даже в один месяц.
Для интерпретации смотрите в каких они находятся домах, а для синастрии это имеет очень-очень-очень слабое значение.. . Практически нулевое...