Екатерина Голованова

транзитное соединение прозерпина селена.

Юрий М

Осторожно!
Тут чистая мулитенозная блокада СНС трансмиттеров.
Иначе быть не может!! !
Попробуйте перевернуть ключ Чиксентмихайи и заново пересчитайте полифакторные характеристики ВДКН углов.
Должна прояснится совсем другая картина.

Анна Рыжкова

А в каком доме? В каком градусе?
Данный аспект влияет на духовных людей, развитых вне внешнего мира.
Если 1 дом, то открытие новых путей, если в 4 то озарения в семье, если в 8 то реинкарнация или спасение от смерти. Если разрушительный градус то изменения роковые, резкие, выбивающие, если водный то медленные, если градус связан с пернатыми переезд или новое общество.
Нужно было точно указывать все. 🙂