Ян
Яна

В синастрии Лилит мужчины в соединении с Сатурном женщины в Рыбах в 7 доме мужчины.

Там же Сатурн (М) в соединении с Сатурном (Ж), Лилит (Ж) в соединении с Селеной (м) в Рыбах в 7 доме мужчины. В натале у мужчины стеллиум Хирон, Сатурн, Лилит в Рыбах в 7 доме. У женщины в натале соединение Хирон, Сатурн. Что можно сказать????

Виталий Верещагин

думаю, что с таким партнером можно пройти все тяжкие, преодолевая определенные жизненные программы, отрабатывая ошибки прошлых лет. . кармический партнер. а лилит в рыбах одна из самых скверных.