Ан
Анаст

Синастрия. Лилит мужчины строго на куспиде моего 12 дома в Рыбах в соединении с моим Раху. Как проявляется ?

Ленара Неваленова

Лилит это не тот объект на котором строится хорошая совместимость. Анализируйте лучше аспекты личных планет. Планеты партнера на узлах, активизирую вашу карму.
Лилит мужчины в Рыбах - это сложное положение, может давать алкголизм, наркоманию и прочие зависимости. Часто эти люди играют в жертву.