Любочка

стелиум сатурн, хирон, паллада, лилит в соединении с куспидом 8 дома.

стеллиум находится в 7 доме в рыбах. 8 дом в овне. что это означает?

Екатерина Зверева

да ничего толком особо не значит - паллада с хироном веса большого не имеют, лилит по событиям тоже, оставшийся один сатурн перетянет всех там вместе взятых - вот его и смотреть, а насколько он там к куспиду в градусах еще вопрос, седьмой то дом угловой, но если последние градусы...