Александр Климов

Что может означать Лилит в соединении с куспидом V дома в натальной карте женщины?

Владимир Крикунов

Сложности как во взаимоотношениях с матерью, так и с детьми (граница 4 и 5 домов) .
Искушения в любви, может любимого бросить и сама потом всю жизнь жалеть будет.

Ди
Дима

кармическое наказание из-за не урегулированной сексуальной жизни через детей или вообще не способность иметь детей натуральным способом или при помощи медицины.

ЗЫ. не советую опускать руки, в натальной карте наверняка есть способ как обойти эту проблему... хотя в любом случае это будет не просто.

Оксана Иванова

Неразбериха в любовных отношениях, возможно извращенное понятие любви. Возможен запрет на детей, как правило дети даются с трудом. Лилит есть кривое зеркало, она искажает все к чему прикасается... Отрабатывается по изгнанию и падению в Знаке.

Ольга Дмитриева

Желание извращения, вседозволенность, проблемы с детьми.