Михаил Беляков

Что означает пустой 12 дом в натальной карте у женщины? А также управитель 12 дома в 9 доме?

Юля Лойе

Да это же ужас!!!

Юлия Морозова

Это может означать, что религия, вера в вашей жизни будет иметь большое значение, еще это может означать, что далеко от дома, в чужих землях вас могут ожидать не совсем хорошие вещи...

Людмила Пронина

один из вариантов - переезд за границу, чувство одиночества и даже вероятность депрессивного состояния (бывает довольно часто при резкой перемене окружения, культуры, языковых барьерах, отсутствии чувства локтя близких людей) .
Это может быть сознательный отход от активной жизни, уход в философское познание мира (допустим поездка в Тибет и годы обучения там) .
Самый крайний вариант- травмы в дальних поездках.
Все это фантазии на тему двух показателей из того множества, что есть в Вашем гороскопе. Лучше сопровождать вопрос данными для гороскопа.