Динара

Что можно сказать об управителе (Юпитер) 7 дома в 12 доме как на карте?

На счет управителя - ведь когда нептун действует ретро, разве он не перестает быть управителем?

Наташа Романова

Это значит что с июля 2012 года период изменений в отношениях.
это может означать так же что партнер иностранец, партнер, который потратит все ваши деньги (шутка) - будет тратить на лево и направо, и вечно где то будет болтаться. .
у Вас иностранное проживание по карте..

Дмитрий Фишер

Главный управитель Рыб - не Юпитер. Управитель Рыб - Нептун.

А вообще вот:
Управитель седьмого дома в двенадцатом доме
Независимо от того насколько удачным оказался ваш брак, вам всегда необходимо иметь время и место, которое вы бы могли использовать только для своих личных целей. Если аспекты управителя дисгармоничны, у вас всегда будут сомнения или подозрения, связанные с поведением и потребностями партнера. Когда вы научитесь мысленно решать такие проблемы, вы сумеете так строить свои отношения с партнерами, чтобы любовь была взаимной, но если все же вы не сумеете устранить сомнения, они будут разрушать эти отношения.
Вы относитесь к числу людей, которые поддерживают своих партнеров, доверенным лицом которых вы часто являетесь и которые так или иначе зависят от вас. У Розалин Картер (ее гороскоп можно найти во второй книге) в гороскопе на вершине седьмого дома находятся Рыбы, а Нептун - во Льве в двенадцатом доме. Она всегда была там, где больше всего была нужна Джиму, а он и сам признавал, что часто рассчитывал на ее совет. У Камелии Уоллес в гороскопе на вершине седьмого дома находятся Рыбы, а Нептун - в Деве в двенадцатом доме. Когда она и Джордж обвенчались, он сумел воспользоваться ее превосходными знаниями политических обстоятельств, полученными в детские годы, когда она на коленях своего дяди, великого Джима Фолсона, часто бывала в правительственной палате.