Ирина Фомина

Что значит соединение домов в натальной карте. V+VII+IX+XII - это что-нибудь значит?

Олеся Пируева

что вы имеете ввиду под "соединением домов"? дома не могут быть соединены. может вы имеете ввиду соединение планет, являющихся элементами этих домов, ? если аспект соединение, то для харатеристики этой формулы кпк позитивной, необходимо, что бы элементы не имели поражений. 5+7 трактуется как любовь. 9 и 12 дома. . .9 всё заграничное+высшее образование, 12 дом счастья здесь скорее.... варриантов много, посмотрите предсказательную астрологию шестопалова, там много формул.