К_
Ксю _

если в натальной карте в одном доме есть планет много а в другом нет или их мало. что это значит?

иван, вон пошел

Надежда Соколова

Значит у тебя мозги не работают. Как вы достали, полудурки...

Ирина Панина

Планеты в доме - показатель событий.
Следовательно, в жизни человека важное место будут занимать дела дома, заполненного планетами, и в этих сферах жизни событий будет много. И наоборот, пустые дома - маловажные для человека, малособытийные сферы жизни

Галина

это означает, что хватит страдать ерундой

Денис

нее ну у чела может жизнь личная сегодня есть а завтра он вообще не смотрит (про молодого и деда анекдот знаешь ;сколько 5 а я одну потом 3 а я одну и еще когдато нукак? нее не смог а я одну. ) короче принцип гороскопа вычислить скопления и синастрии по отношениям к осталному (я и как многие внашей семье ни бум бум в руском но занятия и труд а я вопще писателям хочу быть иче что так пишу а рукописи не видали так я воооще в универе в сюжизнь жил, полы мыл )вид мироздания желания и опасения

Geroy Gs

необходимость принудительной гармонизации своей жизни, если хочется избежать стрессовых ситуаций

Светлана Лаврова

Это значит, что события по "активному" дому будут происходить чаще. Это так, навскидку, не видя карты. Бывают и исключения, например управитель пустого дома - "король аспектов", или быстрая планета.