Елена Андрианова

Что значит ЭТО в натальной карте?

На
Настя

Это что, неграмотная работа по созданию купюр?
Жалко потерянную фишку.
Может потому и аноним?

Светлана

Это значит, что в большинстве жизненных ситуаций Вы будете проявлять себя как жесткий, целеустремленный, дисциплинированный человек. Вас привлекают крупные структуры (госструктуры или крупные предприятия) . Вы хотите все контролировать, и одна из самых главных для Вас мотиваци - чувство долга. Вам тяжело приспосабливаться к ситуации, легче ее поменять под себя - в этом Ваша слабость.

Умка

Обитель, Экзальтация и т. д. об этом можно прочитать в инете. Если очень коротко то это места в зодиаке в котором та или иная планета чувствует себя либо "хорошо" либо "плохо". Стихии описывают какую энергетику излучает человек земля говорит о практичном подходе к жизни, о реализме и деловых качествах, а воздух о том что человек коммуникабелен, общителен, легко идет на контакт. Однако, у него крайне мало (или отсутствуют) собственных идей и энтузиазма (огонь) , ему нужно чтобы кто-то его вдохновлял, воодушевлял, в нем нет как бы "запала". Ну а вода говорит об эмоциональности. Качества, в отличии от стихий задают динамику т. е. то как человек проявляет себя в жизни. Кардинальность дает легкость в начинании новых дел, а фиксированность умение начатые дела с успехом продолжатьи доводить до конечного результата. Недостаток подвижного качества говорит о том что, человек плохо соотносит свои действия с окружающей реальностью. Например, он с успехом может начать какое-то дело и довести его до конца, но он может не понимать когда его запускать в оборот, нужно ли оно сейчас людям, будет ли востребовано обществом?

Ве
Вера

У вас больше всего баллов по стихии земля ( 7) и больше баллов по качеству кардинальности ( 9). Кардинальная земля-это и есть знак козерог. Это вам высчитали ваш синтетический знак. Значит в вас присутствуют по мимо вашего солнечного знака Водолей, качества знака козерог.