Александра Сахинова

Лилит в натальной карте.

Уважаемые астрологи, что означают 3 уровня развития Лилит? И что вы можете сказать о моей ( Лилит в 8 доме в рыбах)

Анастасия

По тому, что вы написали, вам даже Глоба ничего вразумительного не скажет.
Вообще, традиционно Селена и Лилит в натальной карте обозначают бремя совершенных поступков, Селена - хороших, Лилит - плохих.

Если вдуматься глубже, что у нас считается плохим и хорошим? Благо общеста, интеграция, эволюция. Плохим, соответственно, когда человек выпадает, выделяется из общего потока. Как утверждают астрологи, свалиться в низшие стороны жизни.

Таким образом, Лилит в знаке Рыб означает то, что что ваше падение лежит в области духовности, религии, вообще страхов и психических процессов. Самый простой вариант - вы сатанистка))) )

Шутка, конечно, но это и будет первый уровень Лилит, человек получает удовольствие от того, что идет вразрез с обществом. Самый низший уровень проявления индивидуализма, выпадения из общего потока - это преступность.

Второй уровень предполагает то, что человек не сам все это совершает, а постоянно получает по башке от тех, у кого Лилит на первом уровне. Сам страдает от них. Таким образом, он тоже "отбился от стада", но уже не хищник, а жертва.

Третий уровень предполагает то, что человек полностью свободен от всей этой грязи. Он - сам по себе, над ним не властны люди, мнения, это уже показатель высокой эволюции - эго человека прошло весь путь и сформировалось в правильном виде. К нему не липнет никакое зло, он защищен от всех его форм - просто потому что он уже выше всего этого.

Таким образом ваша Лилит показывает то, что ваши подсознательные процессы могут стать камнем вашего преткновения, падения на "темный путь".

Александр Корташов

если Вы спрашиваете на каком уровне , то по карте это не определишь..если говорить о 8 доме , то лилит будет вас всегда толкать на поступки, которые втягивают в ненужные и не очень хорошие ситуации...рыба - человеку нужно учиться уметь находить средство обитания (социум) с чистой "водой" ...то есть уметь выбирать людей для общения ...

Mehroj Fozilov

Притяжение каких-то разруш. и саморазрушительных ситуаций... Через психотропн. штуки, типа =таблэтки=...(выпивка.. ) Тяга к вседозволенности, элементам чёрной магии,... изощрённому вранью.. . Это в худших случаях... На то она и Лилит, чтоб проявить чегой-то в нас.. . (Не обязательно - сейчас... ) Зависит от того многое, к чему вы будете стремиться, как жить ...И силы этой Лилит в гороскопе.. . И других тёмных показателей.. . И противостоящих им - Светлых . .