Чика

Астрологи! Сатурн в соединении с куспидом 5 дома

Управитель X дома в V доме, значит карьеру можно сочетать с хобби. Но вот ситуация в 5 доме не понятна. Ретроградный Сатурн в соединении с луной в соединении с куспидом 5 дома в водолее. Сатурн в квадрате к Плутону. Луна и Плутон во взаимной рецепции по падению. Но несколько скрашивают мрачную картину тригон Луна- Юпитер, И Луна - меркурий.
Вообще, очень хочу добиться результатов в творчестве, но стоит ли следовать в этом направлении?

я занимаюсь творчеством уже 5 лет. пишу музыку. Думаю тратить ли деньги на оборудование и что с этого получиться

дата рождения 27.09.1993. г. Воронеж

Алла С

Если ты просто мечтаешь когда-нибудь заняться каким-нибудь творчеством, то именно так выглядит классическая фантазия заурядной личности. Забудь. . ) Вообще, Сатурн в любом доме - это, практически, кастрация по делам дома, за редким исключением. Если можешь не быть творческим человеком, то ты им быть не должен (почти по Станиславскому)

Тимур

Не будем забывать, что Сатурн это ещё и мудрость, и наш если
хотите, внутренний стержень ...Поэтому, я не думаю что его стоит бояться как огня, и называть так уж однозначно =Большим злом= .. или как там, его порой величают.. .
Да он порой прижмёт, бывает ...Но живём-же, не погибаем... Зависит ещё многое от его статуса.. . в каком знаке, Доме, градусе, и так далее... в Водолее, это-же хорошо... Лучше чем например был-бы в Овне.. . Если хочется творчества, то что в угоду трактовке гороскопа (кем-то.. ) вы способны поставить крест на творчестве, и заняться свиноводством, если вам какой астролог посоветует? Дело, кстати денежное. .
Вобщем. . решать всегда в итоге человеку, за интуицию не забывайте.. И не ищите лёгких путей в искусстве, что кстати, тоже советовал Константин Сергеевич.. .
Станиславский. У меня он в 5-м Доме.. . И я был студентом Инст. культуры в Ленинграде.. . стихи писал почти всю жизнь ...Ну были и трудности, - так а у кого их нет ...Они-же нам порой как воздух, необходимы....

Ал
Александр

Квадратура Сатурн-Плутон
Дает ощущение, будто бы вся тяжесть мира лежит на их плечах. Постоянно меняющиеся социальные обстоятельства могут привести к разочарованию, возможны большие обязанности. Что-то меланхоличное и таинственное мешает им продвигаться в делах, связанных со знаками и домами, где стоят Сатурн и Плутон и хозяйничают. Опасность заговоров и интриг, в которых они жертвы, или зачинщики. Могут стать жертвами сознательно или в корыстных целях при применении оккультных сил, или будут сами ими пользоваться. Могут прибегать к крайним средствам для достижения профессиональных целей. Их судьба тесно переплетена с кармой масс. Кто-то из близких может взять на себя роль диктатора или они сами имеют склонность к тиранству. Желают формулировать и направлять жизнь других. Стремление к власти может принять крайние формы.

а пятый дом - это в первую очередь секс, родные дети, удача, азарт, а уж потом творчество. А способности к творчеству смотрятся по нептуну и его аспектам. А сатурн - это еще и карьера, старики, и ваш собственный преклонный возраст.

если бы подали данные по рождению, то по карте можно было бы глянуть, чем вам надо заниматься. Но в любом случае - не бросайте занятия - с возрастом (методом трудного счастья) вы добъетесь результатов.

тут больше надо внимание обратить на здоровье и половую сферу... уж извините.. . быстрое старение в ЭТОЙ области и ранний мужской "климакс" весьма вероятен.. . если только не заниматься здоровьем по рецептам нетрадиционной медицины.

Олег Слуцкий

Рассчитайте ключевые точки, посмотрите что в них происходит, и после этого сразу поймете какую коррекцию необходимо провести, чтобы достичь желаемого, или насколько Вам подходит то, что Вы делаете...

Вл
Владимир

у меня сатурн в 5 доме в оппозиции к марсу-детей НЕТ у женщин сатурн в 5 доме указывает на это. по профессии художник оформитель и фотограф-те творчеству он не помешал но он дает трин к солнцу и секстиль к луне кроме опппозиции