Борис Зимин

Чем грозит транзитное соединение лилит с натальным солнцем в оппозиции к натальному урану?

В натальной карте солнце стоит в близнецах в 9 доме (управитель 11 дома) , уран в 3 доме в стрельце (управитель 5 дома) , ЧЛ в раке в 10 доме. Спасибо заранее за ответы.

Радик Хусаинов

да может и не вызвать событийность. Лилит - фиктивная точка, находясь в оппозиции к Урану будьте осторожны с электричеством, полетами в Космос и... астрологическими сведениями. Прежде всего Лилит может вызвать проблемы, которые уже давно назревали в связи с данной оппозицией.

Иван Дяченко

проблема учебы... шпоры, непроверенные данные.. . еще склонность к бродяжничеству, неприятности заграницей. слабое пищеварение, больной желудок, склонность к самоедству, вызыванию огня на себя.... стрелочник по жизни.