Stanislav Kim

Синастрия. Соединение лилит-селена это одно и тоже что оппозиция лилит-селена.

А если даны 2 партнёра в течение пути Раху по солнечному знаку Стрелец (так понимаю кармическая отработка на период времени) или всё таки я их наставляю на путь истинный и с кем из них я останусь? Или ни с кем наверное, ведь отработка?

Андрей Пестряков

если бы соединение и оппозиция было одно и тоже, то и был бы один термин. С кем останетесь? Вы наверно и знаете, у Вас же их и Ваша карты. А что при отработке ни с кем нельзя остаться? отработали - заслужили, вот и остался или наоборот если это "злодей" - пропал.