Татьяна

В синастрии в 7 доме мужчины

точное соединение Лилит мужчины с Сатурном женщины в 27гр. Рыб. Что можно сказать???? В натале мужчины в 7 доме соединение Хирон 21гр, Сатурн 22гр., Лилит27гр. Рыб с куспидом 8 домаю27гр. Рыб. Куспид 8 дома в Рыбах. У женщины в Рыбах соединение Хирон25гр. с Сатурном27гр. Что можно сказать????

Катя Воронцова

Юлия, коль вы знаете что такое синастрия, 7 дом и далее, наверно должны понимать что каждый кто занимается астрологией предпочитает видеть всю карту и воспринимает ее целиком. След раз просто пишите данные и то что интересует.