Сергей Илюхин

В синастрии все планеты женщины попадают на первых три дома мужчины, каков характер отношений?

Антон

Возвращение Сатурна?? ? Отношения немог транзит Сатурна "охладить"? У одного Сатурн в деве, АСц в весах, у другого - Сатурн в скорпионе.. . Последнее время Сатурн как раз по этим точкам гулял и все еще гуляет.. .
Мой голос как астролога "в небо" пока не идет: -) но идею как возможный вариант проверить стоит...

Людмила Порубова

Главнее всего то что в 1 дом попало.