Антон Голубов

В синастрии есть аспект Оппозиция Марс женщины- Сатурн мужчины. Стоит ли начинать отношения?

Насколько отношения могут быть напряжёнными? Нашла этот нехороший аспект и как-то расстроилась. .
А также что может означать квадратура Лилит женщины- Нептун мужчины?
Заранее большое спасибо за ответы! !

Боюсь, что и без этой "хрени" Вам тут делать нечего:)

Сергей

Вряд ли вы найдете вариант без единого конфликтного аспекта. Всегда есть какая-нибудь "ложка дегтя". Взвесьте все плюсы и минусы.

Александр Беляев

Стоит ли начинать жить, если конец известен? Вот в чем вопрос.. . А Вы отношения.. . Любые отношения рано или поздно заканчиваются либо конфликтом либо по обоюдному согласию, либо смертью.. . Ничто не вечно под Луной.. . 🙂

Денис Рябчиков

чудесный аспект. . сатурн мужчины гасит ваш марс, если вы не видете мужское "занудство" то этот аспект поможет выработать в себе вам ответственность и дисциплинированность, но для этого нужно уметь видеть в недостатках партнера свои собственные)))

Натали

чувства победят синастрию... не стоит бояться

Елена Забара(Татарина)

мне кажется, что соединение его юпитера с вашими солнцем и венерой с лихвой компенсируют эту оппозицию)

Юрий Сапрыкин

Идеала нет. То, что вы считаете плохо, может проявиться хорошо. Может, он будет сдерживать вас, не спешить ...Разве, это плохо. Смотрите, думайте по конкретным проявлениям

Ирина Беккер

Нашли тоже чем руководствоваться!