T A

кварат юпитеров в синастрии - нет перспектив в браке? ещё и оппозиция марсов! ) но и благоприятные аспекты есть!

6. 02. 1984 М
6. 03. 1987 Ж
зато соеденение его луны и ее юпитера!
секстиль его венеры с ее солнцем
трин его сатурна с ее солнцем
трин его марса с ее солнцем
как прорабатывать небагоприятные оппозицию марсов ( сексом?: ) ) и квадрат юпитеров???

Алёна Колесникова

хорошие отношения со свекровью.. .
брак смотрится по домам если его планета (особенно Юпитер) в трине к вашему 7 дому, то возьмет он вас замуж - вы отбиться не сумеете.. . а квадраты юпитеров - попробуйте сгладить венчанием и немешанием друг-другу налюдях...

Роман Манышев

аппозиции марсов хороший аспект для обьединения..