Александр Чичёв

Самые значительные аспекты в синастрии??

Жа
Жанна

видала я, что и разбегались на раз с Печатями Счастья, при этом отсутствовали Печати Несчастья по Сатурну, были мощные Солнце-Луна соединения, трины и секстили, почти точно совпадала линия МС-ИС с АС-ДС, присутствовала низкая конфликтность в синастрии=) И все это ОДНОВРЕМЕННО. Видала потрясающий секс при отсутствии нужных для этого факторов в сопоставлении гороскопов партнеров. Неисповедимы наши пути, господа!

Odilbek Khudaynazarov

Самые сильные аспекты синастрии - это соединения. Чем точнее, тем лучше. Особенно личных планет.
Сатурн и Лунные Узлы дают долгие и серьёзные отношения, выйти из которых бывает трудно, практически невозможно.
Наряду с большим трином хорошо действует так. наз. "печать счастья", это когда есть трин или секстиль между Солнцем или Луной и Венерой или Юпитером партнёра. Даёт чувство радости и приподнятого настроения при общении.
7 дом отвечает за брак, но ведь людей связывают и другие отношения, поэтому всегда бывает важно определить резонанс.

Дмитрий Фомичев

блиннн... как этот форум убивает морально... отвечаешь- пишешь, а тут раз - и все пропало.. .

вариантов много например большой трин из планет партнеров.. . допустим трин луны и венеры у девушки в трине к солнцу парня - он будет ее любить и желать всегда, а она видеть в нем образ настоящего мужчины.. . и т. д. но лучше на брак влияет домификация... трины, секстили в куспидам или деканатам 7-х домов партнеров - лучшие показатели для брака.. подойдет так же просто попадание планеты в 7 дом...

Александра

Ну Вы даете.. .
Люди об этом такие тома написали, что ответить на такой вопрос не очень возможно.