Гороскопы

Что вы думаете об этих аспектах в синастрии?

каковы перспективы и характер отношений в паре?
Лилит м. соединение Солнце ж. (до 1 градуса)
Лилит(ж. соединение Солнце м.(2 градуса)
Лилит(рак) м. оппозиция
Лилит(козерог) ж. (1 гр.)
Солнце м.(козерог)оппозиция Солнце ж.(рак) (3 гр.)
Лилит ж. соединение Нептун м.(1 гр.)
Венера м .квадрат Марс ж. (2 гр.)
Марс ж. квиконс Венера м.
Венера м. соединение Плутон ж. (1градус) -скорпион
Сатурн м. соединение Луна ж.
Юпитер м. квадрат Луна ж.
Юпитер м. трин Венера ж.
Юпитер ж. трин Венера м.

Именно по этим аспектам интересно мнение
1. Лилит + Солнце = притяжение, привлекательность человека для другого человека. в данном случае, оно взаимное. Отлично!

2. Лилит в Раке в оппозиции к Лилит в Козероге = ужасное сочетание. Два противоположных знака, силы которых увеличены Лилит. Явно говорят о борьбе астро-противоположностей - работа vs семья. Семью невозможно нормально построить с таким сочетанием. Это плохое для семьи сочетание.

3. Солнце в Козероге в оппозиции к Солнцу Рака = интригует, с учётом противоположных знаков Луны. Снова, странно, что люди с такими сочетаниями ладят. Однако, возможно это случай, когда сошлись противоположности. Луна дополняет Солнце и наоборот. Эти люди обмениваются такой энергией, какой у них по отдельности нет.

4. Лилит соединение Нептун = навязывание своей помощи, множество иллюзий. Если в натале женщины/мужчины есть ещё Нептун/Лилит + Венера, то это влюбчивость не в того, кого нужно, обманчивая любовь.

5. Венера м .квадрат Марс ж. = споры, ссоры, проявление женственности от мужчины, излишей настойчивости от женщины. Негативное для отношений сочетание.

6. Марс ж. квиконс Венера м. = сильная страсть в интиме, помыкание женщиной мужчины в отношениях.

7. Венера м. соединение Плутон ж. -скорпион = женщина помыкает мужчиной, он усиливает её мужское начало, она - его женское. При этом в интиме это очень сильное желание.

8. Сатурн м. соединение Луна ж. = снова плохое сочетание для создания семьи. Мужчина может обижать своей настойчивостью, беспринципностью, либо, наоборот, разрушать женщину как человека, делать её равнодушной к людям, ещё более жестокой.

7. Юпитер м. квадрат Луна ж. = недовольство в отношениях, неудовлетворение желаний, внезапные поездки, неудачи в семье.

8. Юпитер трин Венера = если Юпитер и Венера не повреждены в картах, то даёт счастье от любви, от интима, улучшение настроения, когда люди вместе. Это здесь взаимно. Отлично!

...

Вывод: люди хорошо подходят друг другу для общения и интима. Они обмениваются противоположной энергией. Она может влиять на них иногда притягательно, иногда отталкивающе. Люди могут быть счастливы, проводя время вместе. Но только вне семьи. Если они будут жить вместе, то счастье от их общения будет угасать.
Сибирячка
Лучший ответ
Полная несовместимость