Мария Соловьева

Влияние в синастрии аспектов

У нас с мч соединение луны м с плутоном ж в 5 доме, при этом у него в натале соединении луны и плутона в 5 доме, его луна в трине с моим марсом и мой марс в трине к его лилит, при этом у меня в 5 доме соед венеры и марса а оппозиции к лилит, рядом с этим человеком я испытываю борю противоречив эмоций, я черпаю много энергии как будто из него, при этом он рядом со мной постоянно становится неадекватным, пытается мной манипвлировать но я понимаю когда это происходит и при этом такое ощущение что знала его всегда и что между нами какая то сильная связь забыть или расстаться с ним не могу. связано ли это с аспектами а синастрии?

Алмаз Джурабеков

Важно чтобы было в комплексе:

блоки совместимости по методу Шестопалова С. В.
-сексуальную совместимость;
-социальную совместимость;
-степень конфликтности;
-психологическую совместимость;
-формулу несчастья;
-деловую совместимость;
-формулу счастья.

Один - два показателя - аспекта, мало что скажут, надо всю карту изучать на конкретные связи домов, например формулу любви, формулу прочных отношений,

Ko
Kostya

Такой московский астролог, Авессалом Подводный (псевдоним А. Тихомирова..) лет 25 назад книжку написал на эту тему.. . Про то как аспекты влияют в синастрических взаимоотношениях ...Там ещё уровни развития людей учитываются, в частности ...А то многие об этом почему-то забывают.. . Но это вопрос не простой.. . Но неизбежный. Ищите учебники Подводного. =Там всё написано= . .