Павел Матвейчук

Как можно интерпритировать такие аспекты в синастрии?

Соединение Сатурн (М) с Сатурн (Ж) в Рыбах в 7 доме Мужчины и соединение Нептун (М) с Нептун (Ж) в Скорпионе в 3 доме Мужчины. Нигде не могу найти пояснений. Помогите пожалуйста!!!!

Жамшид Турсунов

а нигде пояснений и нет... тут уже синтез требуется.. .
соединение нептунов - можно примерно и с юмором сказать: у дураков мысли сходятся.. . а сатурны могут свидетельствовать о трудностях в браке... типа как тормоза заклинило, но при гармоничных аспектах к ним - будет означать благочинную, но скучную жизнь в зрелом и преклонном возрасте.