Танюшка Лукина

Вопрос по синастрии. Что показывают мои аспекты к нему? Ощущаемость аспектов общая?

Например, моя венера в трине к его юпитеру, это значит, что его юпитер в трине к моей венере и он чувствует эту дарованную легкость также, как и я?

Виктор Швец

Это не совсем так. Например Венера Ваша в более сильном положении и синастрический трин ее практически делает совершенной))) А вот Юпитер например слаб по знаку и аспектам, слаб по положению в доме - безусловно трин будет влиять, но помимо перечисленного, ведь Венера испытывает трин от Юпитера, а Юпитер аспектирует как более медленная планета... Все очень индивидуально