Павел Дианов

В синастрии 4 конфликтных аспекта с агрессивными планетами.

В натале мужчины оппозиция Марс-Сатурн, оппозиция Сатурн-Плутон, оппозиция Хирон-Плутон, оппозиция Сатурн-Уран, оппозиция Хирон- УранУ мужчины Плутон и Уран в соединении в1 доме в Деве, Сатурн в соединении с Хироном в 7 доме в Рыбах. В натале женщины квадратура Сатурн-Юпитер. В синастрии -Марс (М) квадратура Юпитер (Ж), Марс (М) оппозиция Сатурн (Ж), Сатурн (М) соединение Сатурн (Ж), Плутон (М) соединениие Плутон (Ж). Конфликтный ли союз??? Что можно сказать об устойчивости отношений????

Андрей Смирнов

Угроза развода существует. Но нельзя рассматривать отдельно вырванные аспекты - анализировать нужно всю карту целиком.

Рафаел Махмудов

как это в синастрии находятся прогрессивные планеты?