Анна Тихомирова

что значат данные аспекты в синастрии?

Сев. Узел (м) в квадратуре с Плутоном (ж)
Луна (м) в оппозиции с Лилит (ж)
Венера (ж) в квадратуре с Сатурном (м)
Лилит (м) в квадратуре с Ураном (ж)
Плутон (ж) в квадратуре с Юж. узлом (м)

это совсем плохо, да?

Наташа Бочарова

Ну да, пахать Вам над такой синастрией, много и упорно, да и "сбежать" тоже вряд ли получится.. . Терпения и удачи Вам...

Анастасия

печать счастья от или при -сутствует. )
Эти аспекты говорят об определенных задачах перед парой, а плохо это или хорошо. . иногда двойка ученику во благо - являясь стимулом для обучения. так и тут. может Создателю что-то надо, а ему вряд ли надо плохое

Алина Юдакова

участие узлов и лилит говорит о кармических задачах партнеров, не случайно они столкнулись в этой жизни.