Евгения Никонова

Рассматриваете ли вы так называемые кармические аспекты в синастрии ?

нонагоны, бинонагоны, сентагоны.
имеют ли они вообще значение в синастрии, на ваш взгляд ?

Ол
Ольга

в глобовской школе обязательно в синастрии рассматриваются любые аспекты
но в классической западной астрологии помимо аспектов рассматриваются другие факторы и до аспектов я добираюсь в самом конце
потому что один и тот же негативный аспект у разных людей даст разные вещи в зависимости от особенностей натальных гороскопов

Женя Сухов

возможно, что имеют. -определяют какие то совместные события но на взаимоотношениях как таковых скорее не сказываются

Arman

Кармические аспекты - это аспекты наших олгов. А долг можно "погашать", а можно и игнорировать, до прихода "кармических судебных приставов", или ...:-)

Нонагон "работает" независимо от нас, чтобы почувствовать остальные нужно иметь высокую чувствительность.. . То же самое и творческие аспекты: развиваем чувствительность к ним - "работают", не развиваем, они мимо проходят, вместе с нашими возможностями.

Обычно "работают" только явные бытовые аспекты, они и показывают события и ситуации, мимо которых сложно пройти незаметно.

Скрытые аспекты - это возможности, или "зародыши" будущих проблемных ситуаций, большинство которых проходит ля нас незаметно, заставляя решать уже "запущенные" процессы, вместо того чтобы "прополоть" сорняки заблаговременно...