Светлана Царькова

как влияет аспект " луна тригон плутон" в синастрии ?

Степан Милованов

Обладателю Плутона хочется сделать что-то такое, порой непонятное: то ли зарплату всю отдать до копеечки, то ли дом построить, а то ли сына зачать(родить)...
...дерево тут как-то не умещается...)))

Лили Белова

Хорошо этот аспект описан в книге у Бориса Щитова - это уровень сексуального притяжения (влечение самца к самке), т.е. голос разума молчит, а красота, ум вторичны...