Дмитрий Кислов

солнце тригон плутон в синастрии что значит? это плохо или хорошо?

Олеся Оборотова

Гармоничный аспект для сексуальных отношений и финансовой совместной
деятельности. Возможна энергетическая поддержка друг друга.

Ирина

сомневаюсь, что тут астрологи сидят
будут они свое время тратить
сидят такие же, как мы с вами, самоучки

Римма Антипова

совместные усилия в созидательной сфере деятельности как во внутреннем мире личностей, так и во внешнем, способствует совершенствованию. Положительно действуют друг на друга, постоянно стимулируя энергетический потенциал воли и личностные амбиции друг друга