Валерий Н

скажите пожалуйстачто обозначает тригон плутон-асцендент? спасибо.

Ол
Ольга

нужно видеть карту в целом, чтобы определить в чем будет выражаться этот дар

Ксения Косьяненко

Плутон. Тригон натального Плутона к ASC возбуждает в человеке крайне интенсивные эмоции. Обладатель этого аспекта воспринимает жизнь очень серьёзно, стремясь изучить своих друзей, придерживающихся выбранной им жизненной философии и дистанцируясь от тех, кто избрал другое направление в жизни.
У него большая потребность изменять жизнь людей, по его мнению, к лучшему. При этом проявляются диктаторские замашки. Он внимательно относится к прошлому опыту, знает недостатки своего характера и прилагает много усилий к их исправлению. Выделяется из общей массы выносливостью и высокой работоспособностью.

Тима Перелыгин

аспектыс АСЦ очень чувствительны и своеобразны.. . и даже если орбис хоть пол градуса, жить пол-минуты в минус - это совсем не то, что с планетой. и может выражаться, например, антрофобией, повышенной худобой, болезнями репродуктивной системы.