Евгения Пиманова

лилит в козероге тригон уран ретрогр+плутон ретрогр в деве что это означает?

Анна Матвеева

Лилит в Козероге. Нарушение взаимоотношения с законом. Одиночество, противопоставление нормам и правилам.
Тригон Уран Нептун аспект целого поколения. И заметить его влияние на человека можно только в случае, если расположен в угловых домах.

Умед

в первой половине жизни будешь слабым и податливым пока не прилут знания