Ал
Александр

Что это еще за квадрат уран-плутон?

Уважаемые астрологи, постоянно приходит реклама с астро сайтов о предстоящей квадратуре, о том как она опасна и что жуть скоро наступит. Настолько часто приходит эта реклама, что обращаюсь к Вам, расскажите, что это такое и какие изменения может принести. Кому несложно, посмотрите, что лично мне может принести и куда стоит убегать и чего опасаться) Большое спасибо!
я; 25.12.1989 ; 10:00 ; +3 ;Нижний Новгород, Нижегородская область. , Россия; 56n19;44e0;;

Василий Будрик-Былинский

Составьте свой соляр и посмотрите откуда ждать пакости или радости.... Какие дома задействованы.... А на рекламу не поддавайтесь !!!Я просто диву даюсь, как люди деньги делают на чужих несчастьях. Квадрат Урана - Плутона начинается завтра 21 мая ...У Вас он по деньгам пойдёт. неразумные траты, неожиданные зароботки, но.... как говорится не в прок.... думайте головой !!!И всё образуется.

Дмитрий Кузнецов

Пугают, значит что-то хотят.. . 🙂 Спама в Инете хоть отбавляй.. .
Квадратура обычно предвещает кризис, или перемены.. . И то что для одних плохо, для других может оказаться как раз очень хорошо.. . А вот бегать от нее очень неразумно... .
Что конкретно она несет необходимо разбираться по личному гороскопу.. . Например что она принесет лично мне я ожидаю с бАльшим нетерпением, поскольку благоприятный сюрприз всегда приятен, даже ожидаемый.. . 🙂

Ну а Вы смотрите что у Вас было ранее по этому ритму, что Вы сделали, чтобы из "сорняков" сделать "удобрения", и соответственно получайте изменения в жизни, естественно, ели они заденут важные точки Вашего гороскопа.. .

А бояться смысла нет, концом света также полгода пугали.. . Лучше проработать.. . Удачи!

Yu
Yuriy

14-20 мая 2013 (время Гринвич)

главные астрособытия недели:

переход Меркурия в знак Близнецов 15 мая, в 20:42. Пребывание Меркурия в этом знаке способствует быстрому пониманию, успешной учебе, ускоряет все жизненные процессы. Если мы хотим, что бы какое-то дело было сделано быстро, то можем воспользоваться транзитом Меркурия по этому знаку, в котором он будет находиться до 31 мая.

20 мая- отмеченный важными астрособытиями день:

в 5:23 состоится полуторквадрат Юпитера к Сатурну- эти два гиганта нашей солнечной системы, находясь в неблагоприятных аспектах друг с другом, могут повлиять на обострение проблем с материальным и временным ресурсом, с учебой, с работой, особенно в юридической, экономической и в строительной сфере. В этот же день, в 22:22 состоится очередной точный квадрат Урана с Плутоном- аспект, который на фоне быстрого Меркурия в Близнецах, может дать слишком быстрые перемены, ускорить и усилить революционные процессы, как в личной жизни, так и в жизни общества. В продолжении всей недели и особенно 20 мая необходимо по возможности избегать рискованных и опасных ситуаций. Не следует покупать новый автомобиль, компьютерную технику и электроприборы.

Солнце переходит в знак Близнецов 20 мая, в 21:11. Это также аспект благоприятный для учебы и сдачи экзаменов. Ингрессия светила в новый знак сразу после точного квадрата Урана и Плутона может способствовать тем переменам и изменениям, которые необходимы, и помочь многим из нас решиться начать новую жизненную главу.

Дашулька

хороший квадрат - прошел удачно. отключил все компы, сидел и наслаждался в естественной природной тишине.
опасайтесь интернет мошенников.