Вероника Клименкова

В натальной карте Уран имеет 5 аспектов, Плутон-5, остальные чуть меньше. Означает ли это, что Уран и Плутон-сильные?

Ольга Баранова

Значит уран и плутон являются " королями аспектов". А силу и слабость покажут положение их в знаках и домах.

Евгения Кузнецова

Совсем нет, а из этих двух можно попробовать выделить кто действительно более важен. Эссенциальная сила и акцедентальная смотри.